Ирина Гамзаева

Какой ОКВЭД выбрать как основной и какие дополнительные для регистрации ИП Если хочу продавать овощи и фрукты с соками ?

Ирина Резниченко

Розничная торговля пищевыми продуктами. Раз вы в курсе значения ОКВЭД, то найдете в 52 категории нужный код

Анастасия Веселова

На сайте онлайн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org есть бесплатный телефон, можно позвонить по нему и вам совершенно бесплатно вам подскажут коды ОКВЭД.