Ел
Елена

Когда делаю суфле, то пригорает сильно к сковороде. Что сделать, чтобы не пригорало? Маслом мазал - не очень.

Владимир Кулаков

Тут дело в том, что пузырьки во взбитых продуктах имеют очень тонкие стенки, и если продукт нежный, ничего не поделаешь, будет рваться. Только увеличивать желирующий компонент. Ну и от силиконовой формы лучше всего, конечно, отлипнет.

Александр Мерзляков

Суфле в сковороде. . м. м. м. м Даже звучит странновато. Попробуйте по маслу посыпать мукой.