Мария

Как вы думаете почему влюбленные так поступают?

Почмеу вначале взаимоотношений возлюбленные какими то неписанным правилами обоюдного согласия позволяют себя быть романтиками, относится к друг другу нежнейшими проявлениями, порой говорить глупые наивные вещи ...ну и тд. , а через пару лет дружбы или женитьбы (ну у кого сколько то времени) постепенно ведут себя "серьезно" ?
Например если я сейчас своей девушки говорю какие то "сладенькие слова", она на меня смотрит таким взглядом типа "ой да ладно! " ...и у многих такое наблюдал. Почему люди по просту не умеют держать планку взаимоотношений на должной высоте?

Вова Ходяков

растут) отношения созревают) зрелыми становятся

Ирина Щербина

Уже знаешь человека вдоль и поперек, надоедает. А вообще не у всех такое. Вот я виде пару...

Дмитрий Кислов

Ты знаешь как громко она дрищет в туалете и называешь её принцессой? Как мило, но надо быть более адекватным:)

Сергей Резанов

Может ты уже не так это говорил, вот она и не поверила