Евгений Немчанинов

Как вы думаете почему мужики так поступают

Хотят стобой познокомиться зовут тебя к себе если чувствуют что ты не хочешь отношений то угрожают или насилуют

Я сними не общаюсь и одета я скромно

После токого врятли кто будет сими общаться ?

Это было один раз и последний раз

Ва
Валидол

Да то ты на подонков клюёшь

Ан
Анастасия

О Боже.. . То что ты с такими общаешься, еще не значит что мы все такие.
П. С: Кстати зачастую проблема кроется в самих девушках, которые одеты как проститутки и считают это нормой)))

Сергей Троскин

это не МУЖИКИ!!!! дай пожалуйста адрес козлов!!!! 1

Rif Rif

Мужчины с древних времён - ВОИНЫ. Если у мужчины повышенная АГРЕССИВНОСТЬ, они идут напролом, теряя голову (рассудок) лишь бы сделать ПО-СВОЕМУ! Даже если это аморально!

М_
Марина _-_-_-_

Не ходи к ним. Раз идёшь, значит - на всё согласна. Они на это настраивются, а ты отказываешся, вот они и "звереют"...

Андрей Михеев

Каждая девушка достойна своего мужчины!!!! Запомни это! ))))