Екатерина Волхонская

Чем заделать межвенцовые швы в доме из оцилиндрованного бревна? Паклей или межвенцовым герметиком для дерева?

Andrey

Если бревно совсем свежее, а очень хочется что-то уже заделать - делайте паклей. Подсохнет - загерметизируете, если заметите дефекты. А сухое бревно можно и герметиком сразу, коль он Вам приглянулся. Только внимательно прочитайте инструкцию - есть нюансы.

Ольга Назаркина

пакля или мох проверенные временем вещи!

Екатерина Болотова

Герметик-то посовременнее будет.

Иван

на рынке стройматериалов такое разнообразие, что.. . я делал по старинке, но вот проблема - птички достали уже, весь мох выклевали. поэтому сразу после всех ваших лучше будет обшить.

Нина Безрученко

Паклю птички всю вытащат