Надежда

как обезопасить себя при продаже квартиры

Константин Чернышев

Продавайте через аг-во недвижимости

На
Наталья

заверьте сделку у нотариуса, он несет полную матер. ответственность за заверяемую сделку. Все остальные - не несут.

Людмила Кочетова

Лучше всего нанять опытного юриста, который всё проверит и подскажет вам, если где-то пахнет жареным. Заплатите может быть грубо тысяч 10-15, зато будете уверены, что всё правильно. Сам покупал недавно квартиру, юрист здорово помог.