Владимир Тарханов

Подскажите, пожалуйста, вероятность забеременеть на 13-15 дни месячных? Или после их окончания отчитывать 13 дней? Не пойму!

Дмитрий Захаров

13-15 дней месячные быть не могут- это уже кровотечение. Скорее всего вас интересует вероятность зачатия на 13-15 день цикла. Начало цикла это первый день месячных, от него т считают. Так вот вероятность забеременеть в эти дни очень высока, т. к примерно в эти дни и бывает овуляция ( созревает яйцеклетка).

Айжан Титова

Зависит от длины цикла, если у тебя примерно 26-30 дней сам цикл, то вероятность беременности очень высока.

Ирина

у меня овуляция за 9-10 дней до месячных примерно, по идее считается что у меня поздняя овуляция, от 1 дня месячных считают цикл

Иринка

у меня в эти дни овуляция - так что велика

Tatiana Subbotina

начало цикла-первый день месячных