Елена Линцова

Девочки, подскажите у кого так было, очень боюсь. 11 недель-уреоплазма 4.4 10*5. Как лечили? Опасно ли?

Людмила Пронина

я конечно лечила до беременности. (свечи и антибиотики) . Во время беременности курс повторяли но только свечи прописывали. Про то опасно ли это - врач говорил что нет. Выносила и родила нормально, никаких патологий.

Диман

У меня была, макропен пили с мужем. На узи показало, что в водах взвеси, т. е инфекция.. . Узистка сказала, это не опасно, после лечения, на след узи уже ничего не говорила.

Яна Иванова

Уреаплазма не всегда требует лечения, а только при превышении определенного предела. Слушайте своего врача, может быть в вашем случае и лечение не потребуется..

Кирилл

Второй раз беременна. И второй раз уреаплазма и гарднерелла. Здоровая у меня первая девочка, и насчет второй также говорят. Гинеколог, у которой я сейчас наблюдаюсь, все пытается меня напугать, а я не поддаюсь, знаю, что все хорошо с ребенком и по анализам и по узи, ей бы только деньги из меня выкачать, а я непуганая. Вылечимся после родов.

Евгений Зарубин

И у меня было. Ничего опасного. На ребенке никак не сказывается. Читала где-то что в Европе эта бяка вообще считается нормой и не лечится никак...