Николай Боронин

Как понять что хинкали уже готовы?

Александр Панферов

когда запахнут

Морсик

Когда тесто мягкое становится!))

Марина Бухарова

Если запекать, то до светло коричневой корочки, а если варить или на пару, то лучше чуть передержать для верности

Юлия Астахова

как всплыли сразу снимать, нельзя их переваривать, развалятся.. . кто-то, я смотрю, хинкали запекает.. . интересно. . ну если покупные то наверное можно и запекать и переваривать, кстати. . я то про сделанные самой..

Ка
Катик

увеличатся попробуй вкусно? готово

Лилия Полякова

Если замороженое то побольше подержать иначе внутри сырые сам только что приготовил

Алёна Полещук

Хинкали всплыли, забурлила вода, появилась белая пенка - сняли. Мороженные +2-4 минуты в зависимости от их размера