Tanushka Skorokhodova

Как делать скриншоты на компьютере Windows 7???

Mari Djon

Так же, как и в других версиях. Принт Скрин -> любой графический редактор CTRL+V

Вл
Владимир

как и везде! кнопкой PrtSc вставить в паинт разрешение JPG и все норм)

Егор Слонов

принт скрин на клавиатуре а потом в редактор

Витек Морозов

1. Ищеш, скачиваеш, устанавливаеш спец. программы.
2. Без других программ. Вверху клавиатуры нажимаеш клавишу PrtSc . Далее "Пуск" ,в поисковую строку пишеш название программы Paint . Заходиш в эту программу. Там вверху слева есть "Вставить" и потом "Сохранить"

Фаррахов

Как и везде

Екатерина Приходько

легко и просто... DuckCapture