Юл
Юлия

Можно ли с Внутренним греческим паспортом с Турции полететь в Испанию?

Extra Player

А как Вы с внутренним паспортом в Турцию попадете, Турция в Шенген не входит.

Инна Трефилова

Это что за паспорт, Внутренний греческий, не знаю такого, с наружным можно

Олеся Молдавская

после того как турки тебе покажут где раки зимуют, можешь отправиться в любую страну ес, пока еще.