Виталий Найпак

Подскажите можно ли курить в Турции сейчас в общественных местах???

Роман Филиппов

Смотря что Вы считаете общественными местами, в кафе практически везде нельзя, в транспорте тоже, на улице и на пляже в целом без проблем.

Светлана Чеботарева

Те, кто курит в общественных местах порой совсем не задумываются об окружающих. Некурящие вынуждены нюхать везде и всегда дым.

Евгений

едь в голландию там все можно

Пл
Плохой

Можно. И в ресторане, и в кафе. В ТЦ есть курилки. В аэропорту тоже! Не то, что у нас! В Шереметьево последнюю курилку закрыли!