Александр Гром

У моего парня чëрный цвет кожи, а мои родители жуткие расисты, что делать???

Я с парнем познакомилась, через друзей. Он такой ласковый, щедрый, водит меня всегда во всякие кафе, кино. Я люблю его, он говорит что тоже любит меня. Он даже русский язык знает (просто мы в Германии живëм) , но он сам выучил русский язык. Он меня уже с родителями познакомил, хочет что бы я его с моими познакомила. Но есто одна проблема, у него чëрный цвет кожи, а родители у меня жуткие расисты.

У нас тут семья живëт мужчина чëрный и немка у них четверо детей. Тка вот мои родители их постоянго осуждают (особенно мать) , что как можно родить от чëрного и всë такое. Они считают людей с другим цветом кожи, людми нижней расы, что ли. Говорят что они на обязн похожи, и всякую такую хуйню.

И что мне теперь делать? Если родители узнают что у меня парень чëрный. Я люблю его. Он хочет что бы я его с моими родителями познакомила. И что ему сказать? ? ?

Светлана Бородулина

Время пройдёт, они увидят его хорошее отношение к тебе и может поменяют мнение.. . Насильно мил не будешь... Пока их знакомить не стоит, надо постепенно начинать разговоры о темнокожих, доказывать свою позицию ...пока не время.

Marija Kartal

Что кроме черномазых больше в германии ни кто не живет? ласковый он три копейки на кино потратил, прям щедрость так и прет. А гражданство хотябы у этой обезьяны есть или он тебя в зоопарк к своим родителям знакомиться водил?

Андрей

А я тоже расистка...

Sereha Antipin

Прокипяти его с хлоркой и проблемы исчезнут.
Ничего не имею против афроамериканцев. Главное, чтобы ими владеть не запрещали.

Дима

расовая несовместимость это факт гены у вас разные так что поиграй и уйди

Рустам Качинкин

скажи что пятки у него белые, что он готов заплатить за тебя большой калым по законам своей страны, что ты будешь его любимой женой. Или просто живи и не заморачивайся. Ведь говорят, кто с чернокожим раз попробовал, белого все равно не сможет любить.

Татьяна Кобелева

Парню скажите правду. Если он адекватный - поймет. А родителям вообще не обязательно про него пока знать. Будете заключать брак, тогда и сообщите родителям. В этом случае им придется смириться.

Людмила Гошко

А ты замуж не торопись-поживите так с годок-может он тебе и самой разонравится и родителей разочаровывать не придется.

Евгений

Ну, одна моя знакомая в свое время проигнорировала мнение родителей и вышла замуж за негра. Сказать, что ее мама была в шоке это ничего не сказать. В том браке родилось двое детей, тоже негров, естественно. Бабушка их очень и очень любила и с дочерь примирилась и с зятем почти тоже. А потом он банально закончил учиться и уехал на родину, в Нигерию, а моя знакомая осталась одна, с двумя чернокожими детьми на руках. Было очень и очень трудно, как в плане моральном, так и с деньгами. Но в 38 лет моя знакомая встретила англичанина, старше ее лет на 18 и родила ему ребенка. Теперь живет обеспеченно и безбедно, а дети от первого брака живут в США. Кстати, в 80-хх годах браки между чернокожими и белыми были в СССР очень модны. Но все чернокожие парни после окончания учебы возвращались к себе на родину, а их жены оставались одни с детьми. Вот такие пироги. Не знаю, зачем я все это написала, но может это поможет вам сделать какие-то выводы.