Надежда Буравцова

Существуют ли чернокожие модели андрогины? P.S: Прошу гомофобов проходить мимо.

Что то я не вижу кнопку ответить. Я вообще то представляла их посимпатичней. Но наверное и посимпатичней есть, просто я в гугле среди списка моделей не нашла.

Вспомнила что давно видело несколько фото, просто забыла. Правда там были трансвеститы, но все же вот несколько фото. Ссылка на оригинал http://i-am-sweetness.livejournal.com/1443903.html

Елена Ильинова

если не чернокожие есть то почему бы и чернокожим не быть?