Паша Заболотный

3 г. ст. 228 ч. 2 нарушений нет, адвокат подал документы на УДО появились взыскания и даже бур подскажите куда писать.

Ahmed Ahmed

Никто не сможет повлиять! Абсолютно! Только начальник колонии, но на него управы нет.

Фаина Эдильбаева

по наркотой статье УДО не дают. нач-к учреждения все решает. взыскание уже есть- значит УДО не будет