Дарья Вовк

Собираюсь переехать жить в США, Подскажите, что лучше выбрать Нью-Йорк или Лос-Анжелес. И почему? Подробный ответ ✌️

Накип Д.

По моему в Лос-Анджелес! Но не буду забегать вперёд!
Вообще я считаю что перед тобой стоит тяжкий выбор если ты на самом деле собираешься переехать в США. Так вот - я посоветую тебе переехать в Лос-Анджелес, потому что:

во-первых - хоть Нью-Йорк и такой же большой мегаполис что и Лос-Анджелес, всё же последний - это официальная столица страны!!! !

а во-вторых - новый йорк всё таки больше перегружен населением и экологическими проблемами! работу нормально не найдёшь!!!!

Юрий Эртелев

Ага! Очередной бред от "собирающихся переехать".
Только о двух городах в США и слышали - Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Думают, что это как в России -- в Москве жизнь, в глубинке 18 век.

Таня! Те, кто не "собираются переезжать", а действительно серьезно заняты проблемами иммиграции, знают, что:

1) обычная иммиграция в США практически невозможна

2) в США сотни и сотни достаточно приличных СОВРЕМЕННЫХ городов.

3) В мире есть и еще страны, в которых жизнь намного лучше российской, И туда есть хоть какая-то вероятность попасть.

Св
Светлана

ни в одну из этих грязных клоак человечества не поехала бы. работы сейчас много в техасе- Хьюстон, Даллас, Северная и Южная каролина, Северная дакота.

Денис Максимов

На хрен США, лучше в Канаду, я туда тоже скоро, и если повезёт, то надолго.

Ро
Роза

Оба города являются самыми грязными городами по экологии в США. На первом месте стоит Нью-Йорк, на втором месте - Лос Анджелес.
Все, кто никогда не был в США просто зациклены на этих двух городах, видимо, про другие города и не слышали.
Лос Анджелес расположен во впадине и весь смог от автомобилей скапливается в городе, довершают плохую экологию постоянные пожары.
Вот, что пишет Викдепия : Лос-Анджелес страдает от атмосферного загрязнения, проявляющегося в форме смога. В отличие от других загрязненных городов, здесь невелико содержание сернистого газа, но чрезвычайно высок уровень бурого газа.
Долина, в которой размещается мегаполис, удерживает загрязнения,
выделяемые двигателями транспортных средств и промышленными
предприятиями. Смог из долины нередко поднимается выше, в горы, где
приводит к повреждению и гибели растительности. Важным негативным
фактором является низкое количество осадков и затяжные летние засухи — в
других мегаполисах осадки содействуют очищению атмосферы. В дополнение к
этому, грунтовые воды района загрязнены метил-трет-бутиловым эфиром с автозаправочных станций и другими химическими соединениями.
Большое количество сконцентрированного загрязнения в Нью-Йорке приводит к таким заболеваниям как астма, бронхиты и др.
Так, что я советую выбрать для жизни другие города США.

Игорь Игорь

Братон бич ждёт Таню Ткачёву)))

Наталия Леванюк

Нью-Йорк, там много наших.

Ма
Мария

в Лос -Анжелес
там много наших

Александр Приходько

Всегда удивляет вопросы такого рода. . .А почему именно в США? ? ?В мире есть много стран, гораздо более комфортных для проживания, для получения гражданства, для возможности найти жилье и работу, чем Штаты. . .Интересно, а если бы наш кинопрокат крутил бы только японские фильмя, все бы в Японию засобирались?
Работал я в США, и поверьте мне - не все там так хорошо, как в кино показывают. . .И на эмигрантов наших насмотрелся - моет посуду в баре, но делает "хорошую мину при плохой игре"... Один там мне днем целый час мне рассказывал, как ему хорошо и комфортно в Калифорнии, а вечером, когда мы с ним крепко поддали (пригласил его в гости, точнее, он сам напросился) , сидел и проклинал и Америку, и американцев, и свою бабу-дуру, которая уговорила его из Краснодара уехать)))

Джим Челидзе

Был и там, и там. Пробки постоянные. Как туристу вроде нормально, но жить я бы там не захотел. Хотя в обоих городах есть, на мой взгляд, достойные районы. Вот только цены на жилье в этих районах зашкаливают все разумные пределы. Если Вы серьезно рассматриваете вопрос иммиграции, то посмотрите на другие города. Кстати, в других местах может с работой будет лучше...