Сергей Владимирович!

Нравится ли вам вареный картофель?

Да
Дашуля

в мундире картофель просто бесподобен )))

Юлия

Особенно молодой, с укропчиком, с малосольным огурчиком, под рюмочку...

Павел

особенно с грибами или с селёдочкой

Денис Кириллов

нравиться очень, и так есть и блюда из него можно разных сделать

Lyudmila Smirnova

Ну так.. . я вообще картофель очень редко ем. Мне больше макароны нравятся в роли гарнира.

Анрей Бармотин

Очень, особенно с жареной свининкой.

Татьяна Семёнова

когда жрать охота, и варёная картошка вкусно

Айгуль Яркиева

...сырой.. натираю с чесноком..., поливаю маслом...!

Vasiya Kurganov

Нет:
Варикозное расширение вен и болезнь Альцгеймера — это болезни невозможные без накопления в организме (в сосудах) неорганического кальция и иных мёртвых минералов с изменённой структурой. Причина одна — варёные крахмалы (картошка, рис,…) , хлебо-булочные изделия, творог (вся молочка) , супы с щавелем, шпинатом, ревенем (откладывается в виде кристаллов…) , тушёные томаты и пр.

Вл
Владимир

я сегодня в гипермаркете купила вареную картошку с маслом и укропом. оказалась сырая хрустела не хуже яблока по 7 р. на обед

Vitalii Akulov

А как может не нравиться горячий молодой картофель
с маслом и с укропом?!