Фарход Садыков

как помочь забыть и отвлечь подругу, если та столкнулась с ононистом?

Андрей Решетников

Парни все такие

Linar

Сходите в кино, на комедию.

Роман Суриков

Какой УЖАС, этоже она перенесла такой стрессс ...

Сергей Вансович

а что.. разве такое в это время может шокировать? ? удивительно...

Елена

а при чем тут онанизм? все этим иногда занимаются, но не все признаются!

Света Ерёмина

ну если то хорошая подруга то замени ей его, ну если ты понимаешь) Хотя мне кажется что что-то ты перепутала, и даже если так то подруга сама справится с этой проблемой секунд за 30 (ну или сколько на раздевание там надо)

Сергей

А в чем проблема то? Он твою подругу раздевает наголо, заставляет саму себя лапать и на это все дрочит? Или что там у них за терки на почве секса? И кстати, на будущее. Анонист.

Ирина Майорова

познакомить ее с копрофилом. клин клином