Dasha Maslikova

Вполне очевидно что выборы на Украине фальсифицированы, выбирать было не из чего, ублюдок на ублюдке ?

Нина Москвина

Госдеп назначил Порошенко гауляйтером задолго до выборов а сами выборы это было всего лишь шоу

Иван

От чего такой вывод? Все кого я знаю собирались голосовать за Порошенко, победил Порошенко. Остальные клоунада. А вообще в политике все ублюдки.

Di
Diana

дык в нэте есть фото где ровные стопки листков лижат в урнах для голосования

Begench Rejepov

То что выбирать не из кого, это факт.

К Е

я вообще не понимаю смысла выборов если человек не в состоянии определить кто лучше я думаю выборы придумали америкосы как шоу для народа и способ потом всё свалить на выбор людей типо сами выбрали

Дина

сам и все кого знаю и собирались голосовать за Порошенко

Ел
Елена

То что выбирать не из кого, это факт.
После снятия с выборов кандидатуры Дарта Вейдера.