Елена Пилюхина

Слово Консула для пограничника что то значит? Слово Консула для пограничника что то значит?

Анна Груздева

Вы Консул? Или хотите что то передать пограничникам от Консула? Он их (пограничников) видит только когда сам границу пересекает.

Nastya Eremenko

Не всегда! Всё решает приказ!

Елена

Две разные службы, работают в рамках своих обязанностей.

Анас Эль Сайед

нет, это две разные организации, консул может выдать визу, пограничник вправе не дать добро на въезд