Дашка Беляшина

кто недавно вернулся из Праги? Как там дела с наводнениями?

Кусьма Евгеньевна

да никакие дела, прибрежные районы обходи если что, остальное редко затапливало

Вероника Калашникова

Что то Вы чуток промахнулись) В Праге в этом году было небольшое наводнение, но уже месяц назад, да и подтопило то полторы улицы

L7
Loki 75

Никак. Последнее наводнение, которое как-то повлияло на жизнь Праги, было там более 10 лет назад. Даже в прошлом году там не было ничего того, что показывали по нашим телеканалам (впоследствии выяснилось, что это были архивные видеозаписи) , а уж в этом и говорить нечего. Дождей-то толком не было...