Андрей Петухов

Уважаемые фотографы, посоветуйте Canon EOS 5D Mark II или Sony Alpha DSLR-A850 при всех за и против. Какой предпочесть?

Так получается что кропа SONY A35 уже мало, решил что то на ступень по выше взять, но не могу выбрать. Естественно имею стекла для байонета minolta-a но они для кропа тот же мл. заяц и т. д. то есть уходя на canon всё начинать сначала.

Яна Гиленко

Canon EOS 5D Mark III

Елена Шувалова

я выбрал марк 2. но у меня до этого были 400д, и 50д! и куча стекол...

Дмитрий Жарков

однозначно Canon EOS 5D, у всех сонек очень шумные матрицы. даже у самых дорогих. если есть возможность, бери марк 3. отличная камера. у меня сейчас марк2, буду в ближайшем будущем брать третий.

Александр

топовые камеры лучше у кенон и никон... кенон 5 марк 3 самое то

Андрей Коротаев

Canon EOS 5D Mark II-без комментариев....

Тихий Ужас

Морковку

Юлия Дмитриева

кенон однозначно. у меня была мыльница сони которой я чрезвычайно довольна (фото продаю на фотостоках) но зеркалку я купила кенон

Михаил Филатов

Я однозначно держусь Сони. И 850-й пару лет назад купил. Не жалуюсь - отлично работает. И "китовый" объектив к нему очень хорош.

Св
Светлана

Берите кэнон. шире выбор оптики, и есть рынок б/у оптики. Все равно ваша старая оптика для кропа не подойдет.