Юля Пискарева

кошке 5 лет, домашняя стерилизованная, хотим поставить прививку от бешенства, надо ли давать от глистов таблетку?

Елена Кузнецова

Животное нужно глистогонить раз в полгода. Перед прививкой - обязательно.

Денис Савельев

вообще от глистов каждые пол года давать надо.

Sa
Sashka

Животное глистогонят каждые 3 месяца, так как глисты за три месяца развиваются и успевают отложить и яйца. Перед любой прививкой за 10 дней животное глистогонить нужно.

Милена Илюшина

за 10 - 14 дней до прививки. Да, надо !

Евгений Почкалин

Надо очищать от глистов животных и людей каждые полгода.