Олеся Лучинович

Любовь без взаимности, полезный урок в жизни или горькая ноша?

Эмм. . Я где-то неправильно вопрос задала?

Джо поддерживаю!

Олеся Тимофеева

не любовь вовсе

Зульфия Кузнецова

Хуже Второй Мировой

Анюта

Тебе Бизнес, а кому и смерть..

Михаил Сергеев

Полезный урок, что не стоит делать подарок тому, кому он не нужен и кто сам не умеет дарить. Горькой ношей это становится тогда, когда человек ее сам на себя взваливает и страдая, упорно несет (бывает что и годы), считая что разрушать таким образом свою жизнь правильно, необходимо, или даже благородно...

Сергей Новиков

Любовь - это когда оба любят. Не взаимная любовь - это болезнь

Артак Чибухчян

это большая боль