Сергей Устинов

Могу ли я, работать прокурором, если у моего папы, который умер несколько лет назад, была судимость?

Есть ли смысл вообще учится? Вдруг я отучусь, а работать не смогу?

Влад Алешин

Учится не возьмут... как только проверят на судимость родственников.

Владислав

Сначала нужно научится на прокурора.

Димка Маслов

если судимость не с отягчающими обстоятельствами, но думаю можно будет работать прокурором

Андрей

статья то не тяжелая была? если нет то думаю можно

Дмитрий Лаврентьев

Считается, что дети не несут ответственности за поступки своих родителей.

Насколько этот тезис жизнеспособен - проверьте на себе.

Александр Семенчуков

В первую очередь ознакомься с Законом о прокураторе (ст. 40.1 и 40.2). На юридических факультетах дают базовые знания о юриспруденции широкого профиля, т. е. даже если ты не сможешь стать прокурором, ты сможешь пойти работать в любой иной сфере деятельности, связанная с юридическим образованием.

Aziz !!!!

конечно можете, умершие при этом учитываться не будут