Оксана Голенкова

плохо светят фары на волге ближний свет днём вобще не видно

Ал
Александра

На волге, слева под рулем, есть большой такой шатл, поверни его, он регулирует яркость фар

Ан
Аня

продай и купи машину...

Аня Гармашова

лампы нормальные поставь

Ch
Christina

Так мож хте контакт не контакт ?

Татьяна Глотова

воткни ксенон

Стас Кор

массу проверь.

Альбина

нет там регулятора яркости фар, если масса в порядке добавь реле, установи
меж акб и ближним

Мария Блинкова

В первую очередь проверь работу реле-регулятора! Напряжение на аккумуляторе при работающем двигателе должно быть около 14 вольт.

Если так, тогда прверь напряжение на лампочках. Если разница более 1.5 вольта, дело в проводке. Поставь провода потолще и вперед.

Николай Биркин

Так мож хте контакт не контакт ?