Павел Дианов

Скажите, стоит ли ехать на отдых в Одессу??? Там все спокойно или нет?

Сейчас такое в Украине твориться!!! Я сама со Львова, переживаю....

почему боятся???

так он же далеко от Одессы!

ок,спасибо)

Соскиль,считаешь меня ненормальной?!

Александра Волчкова

Норм, уже съездил.

Людмила Марченко

А что тебе переживать. Как узнают что со Львова=тебя саму бояться будут. Ты у мамы с папой спроси.

Татьяна *****

Крематорий еще не остыл...

Случайный Прохожий

Езжай смело, Нормальные люди сейчас туда не едут !

Ольсен Рубина

Приезжайте в Мариуполь, будем рады.

Эльвира Баранцева

Вряд ли сейчас, но Одесса офигенный город, в котором стоит когда-нибудь побывать