Светлана Цинк

Остров Корсика. Расскажите кто был, как там? На самом ли деле тихий и спокойный отдых? Стоит ехать?

Наталья Шибаева

Да, тихий, спокойный семейный экологичный отдых. Красивая горная и морская природа. Местный народ заторможенный, никто не торопится и не напрягается. Но на Корсике очень слабый общественный транспорт, чтобы перемещаться по острову обязательна нужна машина. Ехать - не ехать, решать вам. Если для вас образец отдыха - Турция, то не стоит. . .Гостиниц all inclusive - нет. Не во всех гостиницах есть и обеды. Значит надо думать как питаться. Или в общепите, дороговатом, как везде во Франции, или из магазина бутербродами и фруктами. . .А кто такие аниматоры - на Корсике и не слышали...

Юля Крапивина

Мне не понравилось.. .
Очень скучно, развлечений практически нет.

Если вам нравиться тихий отдых и тихие обеды в кафешках, то это прекрасное место для вас.

Ир
Ирка

Стоит. Но очень дорого. Проблема с рейсами

Стас Кор

Орел и решка, серия про Корсику)