Соня Петрова

после увольнения выплатили не все деньги, что делать?

мне после увольнения выплатили (полная зп за месяц + полный отпуск) 14 т, р по идее эта сумма должна быть 30 т, р, что делать что бы вернуть свои деньги?

Сергей Бережной

у вас есть в городе адвокатская палата? вот туда вопрос помогут. но половина придется им отдать!

Сергей Калинин

Напишите письмо руководителю попросите предоставить вам расчётный лист за 2 последних месяца работы (основание: статья 62 ТК РФ).