Роман Феденко

после увольнения мне выплатили половину зарплаты. что делать?

прошел месяц второй половины зарплаты так и не получил. что делать в данном случае? куда обращаться?

Светлана Гудименко

И что ждем? Теперь надо будет доказывать, что у Вас уважительная причина пропуска срока подачи заявления в суд.
Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Карина

обращаться в гос. инспекцию труда или в прокуратуру.

можно самостоятельно обратиться в суд, но для этого нужно обратиться к адвокату за помощью в составлении искового заявления.

и еще - Вам помимо зарплаты наверняка еще должны компенсацию за неиспользованный отпуск.

Денис Димитриев

в инспекцию по труду/прокуратуру или в суд на свое усмотрение

Ольга Гофман

А на каком основании? Может ты станок ..СПАЛИЛ, а? И они удержали с тебя?

Shem Самойлов

суд. прокуратура