Г.
Галюсик:) .

Выплаты при увольнении.

Как быть? Я работала по сроч. Т. Д. , но точной даты его прекращения не знала. А когда забирала трудовую книжку (29 декабря) выяснилось, что я была уволена уже 5 дней назад (25 декабря расчет) . Могу ли я получить з/п за эти 5 дней?

Просто прокуратура куда я подавала до сих пор мне пишет ответы. Первоначально утверждая, что я неправа.

Еще на этом работодателе дело о взятке.

Nikolai Isaev

Если договор не содержал четких сроков окончания и каких-то внятных формулировок, а уж тем более, если ни одна из сторон трудового договора за три дня до истечения его срока не изъявила желания его расторгнуть, и работник продолжает трудиться, то такой договор будет считаться бессрочным.

Петр Петров

А Вы Новый год только сегодня закончили праздновать? На восстановление нарушенных трудовых прав (выплата зарплаты) в суде у Вас было три месяца со дня выдачи трудовой книжки.

Роман Пчелкин

прокуратура на сколько я поняла у нас в России существует для галочки, что она есть, но не работают как должны работать. Пусть прокуратура отвечает за пропущенные сроки

Анна Разоренова

Договор закончился, увы. Лишнее отработали по собственной вине, вас никто не просил

Людмила Марченко

поздно спохватились