Александр

Как установить газовую колонку своими руками?

Алексей Тумаков

Установка газовой колонки состоит из четырёх этапов. Это монтаж газовой колонки, подключение колонки к дымоходу, подключение газовой колонки к водопроводу, подключение колонки к газовой трубе. О том как установить газовую колонку можно подробно прочитать здесь http://www.rmnt.ru/story/heating/646530.htm

Алина Литвинова

Для этого не достаточно общего представления и консультации .Это ведь газ, который имеет свойство при утечке и смешивании с воздухом в соотношении 3-10% образовывать взрывоопасную смесь .А это уже не шутки, раз, и нет дома! Для этого есть Горгаз и другие сервисы .

Игорь Курский

Мне проще установить чем долго и нудно объяснять....

Руслан

устанавливать руками специалиста