Евгений Хартов

выписываемся, а вписыватся негде

Здравствуйте, я с женой и ребенком живу щас у своих родителей, но они нас выгоняют мы их не устраиваем, а прописаться нам негде но я нашел квартиру на временный сьем. и пока не известно когда соберу документы что бы купить квартиру в ипотеку, как нам быть если нас выгоняют из дома и мы выписываемся (у них частный дом у родителей) я понимаю что мы тоже имеем право на место в квартире но так жить больше невозможно . .на месте временного сьема мы прописаться естественно не можем как быть можно ли пока пожить без прописки? ? подскажите пожалуйста. и в добавок родителей у моей жены нету она из дет-дома ((( некуда податься

нас уже выписали тк как частный дом мы уже без жилья щас

Степан Коржуков

без прописки жить нельзя, штраф. А с ребенком вас не выпишут, пока место новой прописки не будет! вроде так

Boomer Boomer

Ребёнка то всё-равно не выпишут только из за вашей прихоти.

Кр
Кристина

прописку придется купить. на троих не получится-только на жену и вас. не беда. что вас сразу же выпишут. штамп в паспорте останется. раз с женой. то лучший вариант-дачный участок с пропиской. сейчас можно прописаться даже если нет дома на участке. придется взять кредит. это накладно. но иного выхода нет. либо ребенка оставить родителям либо в интернат. есть еще вариант-гараж. сам живу в гараже. четвертый год. поставил второй этаж. установил ванну. унитаз. есть все для жизни. почти 40 кв метров на одного. арендная плата-2500 в год!! ! если есть руки-можно жить хорошо и в гараже. сам купил его за 26 тыс. если повезет-сможете и вы купить.