На
Надежда

Йодомарин в первый триместрюКому выписывали? и нужен ли он летом?

Лёха Гайван

не выписывали ни в одну беременность...

Екатерина Кляшторная

не выписывали.
но раз у вас дефицит йода, то надо пить. а при чем тут лето?)) ) морепродукты нынче в любое время года одинаково стоят...)

Тарина

Нужен, малыш рождается с хорошей памятью, учится в школе хорошо)))

Эльвира

обязательно

yu
yuliyafedoseenko

Летом витаминные комплексы можно не принимать при условии достаточного употребления сезонных продуктов, а йодомарин препарат другой категории, и если прописали, то лучше принимать. Я принимала в 1 триместре.

Татьяна Нечаева

Не выписывали, только фольку в 1 тр

Марина Череватая

Я всю беременность пила

Николай Фролов

выписывали! если вы сомневаетесь стоит ли его пить- сходите к Эндокринологу! я ходила - делала узи щитовидки, сдавала анализы на гормоны! сказали пить йод всю беременность и во время кормления грудью.
От времени года употребление или наоборот, не употребление йода не зависит...