Вячеслав Cлавенко

Ребят подскажите, плиз, компании или склады.

Кто знает Липин Бор в Вологодской обл.??? Не знаю куда обратиться по стройматериалу и работничковК) ) Прошлым летом купила домик, и вот теперь надо-бы приводить в порядок (построить заборчик, подлатать крышу) А т. к. , я бабушка древняя и у меня доход - только маленькая-маленькая пенсия, хотелось бы ну ОЧЕНЬ дёшево это сделать) ) Что б денюшка осталась и на "смерть"))) даже жалко себя стало))) )

Ну, а если серьезно, - ребят подскажите, плиз, компании или склады.

Алексей 10

забей вопрос в поисковик - яндекс или гугл

Станислав Соколов

Купить стеклопакеты REHAU можно в компании Окна-Беккер. Не откладывайте благоустройство своего дома на потом, ведь с нами вы сможете пластиковые окна купить быстро, выгодно и без посредников!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]