Антон Щербаков

Здравсвтуйте, вопрос по сушке и накачке тела.

При росте 1.86-1.87 весил 114.7 кг, сейчас вешу 101-102кг, хочу сбросить ещё, но не знаю как правильно питаться, когда и во сколько что есть, какой режим соблюдать и так далее, можете подсказать? Пью креатин, протеин, ЗМА, Л-Карнитин, рыбий жир и пил Тэрмо дрин.. . Может мне приходить утром в зал бегать и через часов 5 приходить выполнять программу по накачке мышц.. . Кто об этом хоть чуть чуть пониает, можем как - то поговорить в чате ( в скайпе или в вк ? )

Сергей Овчеренко

напиши мне сообщение - скажу, как со мной связаться

Ксюша Сабор

больше белка, минимум углеводов, и старайся считать калории, при меньшем потреблении будешь худеть при большем набирать массу, и кленбутерол тебе в помощь