Кирилл

Почему вы на 100 % уверены, что если человек не служил в армии не имея на то законных оснований, то его не возьмут

на гос службу да и просто в органы??? Вы прям так убеждаете народ, что прям это в буквальном смысле НЕВОЗМОЖНО. С чего вы взяли это?
Вы забыли где живете???? В этой стране через связи и за деньги можно просто все.... А вы говорите про военник и то, что какой-то занюханный районный военкомат может повлиять на что-то.
Просто хочу узнать почему вы так пишите? С чем это связано?
Пишу для глупых вопросов, у меня военник есть на законных основаниях

Бляяяя,народ ,не туда отправил вопрос.Хотел в военное право)))
Не отвечайте

Люба Griceнко

Почему не возьмут? Родственные связи, знакомства, деньги - никто не отменял.