Иван

Если мучает один и тот же кошмар, что делать? Куда общаться?

Олеся

Сходи к гадалке, может это не просто сон.. . Может это предупреждение.

Минзифа Уланова

кошмары снятся когда дело дошло до серьёзного психологического разлома. обращаться нужно к психологам.

Диана

сон надо рассказать полностью и проанализировать) ) лучше в письменом виде))

Алексей

В дурку :))

Ольга Бондаренко

ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ ТОГО С КЕИ ТЫ ВСТРЕТИШСЯ И УЗНАЙ ЧТО ЕМУ НУЖНО ОН ЖОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ СКАЖИ ЕМУ И БЛОЛЬШЕ НИ КОМУ

Семакова

Остережене

Катя Васильева

Это что то Вас беспокоит и это ответ, но в символах.

Тимур Чик

Тревожность, неумение решить какую-то проблему на протяжении долгого времени. Не видите выхода из сложившейся ситуации. Если бы знать, какой конкретно кошмар, можно было бы более подробно разобраться.
Иногда кошмар снятся из-за того, что кровать неправильно стоит...

Наталья Воронова

скажи в сторону окна "куда ночь, туда и сон прочь! " И рукой в сторону окна как бы его прогнать

Э:
Эльвира :)

К психологу срочно!!