Серёга Малышев

как правильно тренировать, если толк от резины?

Вот качаю руки железом, но мышцы совершенно не болят от нагрузок! Делаю вроде бы правильно, но все равно без толку, когда качаю железом.
Купил резину, как мне посоветовали, которая по-сути для отработки скорости и силы удара, начал использовать как гантелю: прижал ногами основную часть и начал тягать резину как гантелю.

Эффект, относительно боли, намного больше! А вот по-поводу роста мышц там как, знатоки?

Марина Рудакова

резиновые ленты на штангу и вперед

Дмитрий Сизанов

Ни в жизни не поверю, что при нормальном занятии с железом не будет боли. Другой вопрос- умеешь ли ты распределять нагрузку, по какой программе тренируешься, сколько отдыхаешь между повторами. А от резины болят не мышцы а сухожилия. Резина изначально и используется для развития сухожильной силы.

As
Astralbody

значит нагрузку мала, давно стала привычной, повышай интенсивность. по поводу резины необычный вид нагрузки, первое время поболит и перестанет

Марина Александрова

Главное питаться правильно. Высчитать по формуле свой рацион. В инете поищи.