Антон Шептицкий

Как правильно тренироваться, чтобы не потерять объемы груди?

Наталья

КАЧАТЬ ГРУДЬ???

Димка Маслов

не делайте упражнения на верхние мышцы груди, ну к примеру жим штанги лежа.. для женской груди ни чего хорошего это не предвещает, мышцу сверху накачаете, а сама грудь "сожжется"...лучшее для поддержание формы это отжимание с колен с широко раставлеными руками

Людмила Дроздова

неважно. главное питатся достаточно-есть больше чем тратиш!

Настёна Пасхина

Незаметно вы грудь не потеряете, это очень-очень постепенный процесс даже при неправильном тренинге. Лучше спросите тренера в зале ибо трениться вы будете в комплексе, отдельный совет тут мало смысла имеет.