Лена Ковзель

Шок: наличные деньги полностью изымут из оборота, так что чип на лоб будет обязательным, иначе ничего не купишь.. .

И после этого говорят про "добровольную" чипизацию...

НАДО ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ ЕДЫ и ВАЛИТЬ В ДЕРЕВНЮ или монастырь

Юрий Пасичник

Ну во первых его будут не в лоб вшивать, а в задницу и только тем, кто думает, что наличные деньги изымут из оборота :)))

Ириша

То тебе паспорта отказываешься то хрень пишешь.... иди к доктору полечи голову.

Виталии Илькевич

укротв сказало ?

Олег

Так и не надо будет ничего покупать. Чип на лбу и этого хватит. )))

0Ин80

К
ЭТОМУ НАДО ГООВИТСЯ ЗАРАНЕЕ И НИКАКО-ГО ШООКА

Алексей Носков

Если перестанете грешить то вам БОГ даст все для того чтобы выжить (если попросите) . И мучатся не будете (если только БОГ испытывать на веру не будет) . Примите сначала Святого Духа. А до антихриста как минимум лет 15.

Настя Веряева

Ну хоть кто прозревает, что скоро будет нанесена печать антихриста. . мне интересно какие меры собираетесь предпринять чтобы не чипировали?

Юлия Куницына

Дык любой, кто не согласен, может добровольно питаться одной травой

Роман Русин

Уберем деньги! Спасем Лес! Курение Убивает!

Sergej Ustinov

В России это невозможно в ближайшие лет 50-70.

Ма
Мадина

все будет, ничего хорошего ждать не приходиться

Тагир Гайсин

Во многих странах сделки с помощью наличных составляют не более 10 % и без всяких чипов и страшилок.

Гу
Гульфия

ты это вычитал из библии и орешь на весь свет.. .
тебя ни кто не заставляет чип себе в лоб вставлять.. .

у тебя и так сейчас уже чипов куча

1. компьютер

2. банковская карта

3. телефон

4. планшет и тд и тп. .

продолжать или просто картинкой добить твою веру ?