Сычёва Виктория

Чем можно заменить сливочное масло в кексе в чашке или как его ещё называют "безысходность"?

Может быть другим маслом...либо?.. эм

У меня никогда нет маргарина :с

Глеб Кобзев

маргарином

Эля Лиса

Можно заменить бананами, только в половину меньше, чем нужно масла.

Антон Дворников

Любым растительным, рафинированным маслом или майонезом. 🙂

Бауыржан

маргарин фпомощь.

Вика

Я использую масло виноградных косточек, кекс получается очень ароматным и рассыпчатым + легко вынимается из формы) Готовила по рецепту http://eda.ru/desserts/recipe44625/vishnevie-keksi-s-vinogradnim-maslom