Во
Вова

Помогите похалуйста.

У меня есть друг, он начал часто падать в обмарок ( на сегодняшний день упал пять раз) , когда приходит в чувства начинается сильная головная боль (бывает теряет память, помнит только то что было 3 года назад, а сегодня вообще не чего не видел) , может у кого то такое было? Ели заставили его идти ко врачу, толком не чего не сказали, сказали лишь то что всё нормально, говорим ему что бы ещё раз шёл, а он не идёт. Врачи не чего не говорят, а мы за него переживаем. Может это какая то болезнь?

Natali Petrenko

тут надо полностью обследоваться, выявить причину обмороков-все анализы, мрт гол. мозга., узи сосудов и т. д. я думаю если человек теряет сознание, то его уговаривать не надо, он ,,побежит,, к врачу..

Люба Королева

Наверно да а он просто в обморок падает

Александр Валинуров

За трахала совсем его.