Владимир Хлопунов

Ребят подскажите как добраться быстро и безопасно из Анапы до Поселка Ливадия в Крыму

Еду одна, поэтому и спрашиваю про безопасность ,

Подскажите как добраться быстро из Анапы до Севастополя

Анна Коромыслова

От Анапы до Ялты сейчас ежедневно ходит пассажирский катамаран. А от Ялты до Ливадии на маршрутке доедете.

Настена

По поводу Большой Ялты (в частности - Ливадии, Массандры) : не слушайте троллей, которым задача поставлена заманить в Крым хоть кого-то. У местных люмпенов тут реально сорвало крышу, они привыкли грабить и махать оружием, тут поле непаханное в плане борьбы с местным бандитизмом. Пока тут не восстановят порядок и не изымут все нелегальное оружие, что есть после войны - это не место отдыха, а место работы армии и полиции.

Гена Пролит

Совсем быстро не получится (исключая частные авиарейсы) , счёт пойдет на 6-8 часов, включая очереди на переправы через пролив, Из Ялты до Ливадии часто ходят маршрутки, музей открыт часов до !*, касса на час раньше.

Татьяна

катамаран хорошо. перед поездкой надо обязательно узнать метеосводки, чтобы не было шторма, иначе переправа закрыта. Ливадия - Прекрсно. Маршрутка остановится на конечной рядом с санаторием "Ливадия", там великолепный парк. вход свободный. Можно в санатории договориться о питании, недорого. Рядом с конечной остановкой сдаются комнаты, номеры, квартиры. Не спешите, походите, поузнавайте. От 300 рублей можно сейчас найти комнату. Люди очень доброжелательные, везде спокойно. Воздух чистейший. море теплое. Экскурсии разные: на территории санатория можено записаться. И, конечно, Ливадийский Дворец. Приезжайте - Вам понравится !

Антон Кулешов

на автобусе, через паром. быстро только самолетом. катомаран ходит только в штиль

Светлана

что значит это ваше безопасно? обвалов боишься? или фобия просто...

ОК
Оксана Киктевич

да везде безопасно

Татьяна Князева

сейчас стал ходить катамаран из Анапы до Ялты - 6 часов пути - правда цена. . 2600 . думаю это ваш вариант. . -тем более что одна едешь. . ссылку могу дать. . http://www.odnoklassniki.ru/sudakdom/topics/1298985630 ...и дальше на маршрутке - 15 минут.. .и Ливадия - мы отдыхали там. . нам понравилось...