Алексей Куликов

Какую машину посоветуете, камрады? Сдал на права, весной подкалымил, осенью в армейку, короче чтобы и опыта набраться -

- ну и девок покатать не совсем уж стыдно было, только не надо писать, что нищеброд, я пацаны сам эти деньги заработал, у родителей не просил и кредиты не брал. Спасибо за понимание. БЮДЖЕТ - 100. 000 руб
С уважением Сеня

Какой Урал, какая Ока, спасибо пацаны ...

Андрей Соболев

бери восьмерку или девять-девять

Научная Библиотека Мснк

За 100 штук машину для учёбы дорого.
Ладу в районе 50 штук бери и учись хоть до полного покоцивыния.. .
Лучше переднеприводную, поскольку почти все современны тачки переднеприводные, но учитывая что армейка предстоит, то пофиг какую, можно и класику - пятерку, девятку.

Vladimir Konovalov

Ну, если хорошо поискать, то можно найти вполне живую ДЭУ Нубира - она еще и с кондеем будет, и с гидроусилителем. По сути это - ДЭУ Ланос, только в большем и более удобном кузове. В ремонте простая и дешёвая. Как по мне, так это лучше всех ТАЗов.
А так. . девятку разве что. . но в ней всё будет греметь, гудеть и сыпаться. И кондёра в ней нет и гидроусилителя.

http://avto-ug.ru/index.php?a=ob1&id=301826
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=4484520

Сторговаться - нефиг делать!

Кирилл Алибаев

если в армию, то урал.

Julia Fokina

ОКА - В САМЫЙ РАЗ.

Катерина Угняченко

Смотри варианты. Тазы не учитывал.
Fiat Brava, Rover 25, Rover 800 (вообще шикарна) Golf 3 - продать наверное легче всего будет.

Дальше вариант зависит из какого ты региона/населенного пункта и как обстоят дела с гайцами. Можно взять вполне приличный vw, bmw, mb на литовских номерах, естественно нерастаможенный. Наберешься опыта, накатаешься, осенью продашь Таджикам/Узбекам, им можно ездить на них официально никого не боясь.
В любом случае, смотри цену по объявлениям до 120тыс, торг никто не отменял. Удачи!

Ruslan Pashaev

Иномарку не бери, за эти деньги точно убитая будет, или с серьёзным подвохом.. . Бери русскую, классику или из 9го семейства, но не за 100000 а за 60000-80000, оставь запас на вложения после покупки, так как она обязательно этого попросит!