Дмитрий Грачев

Раньше в россии было движение антифа, они бились реально с фашистами, можно было пожаловаться им на фашистов. Куда дели?

Я полагаю, что курс русских изменился на фашисткий, нацисткий. Я это полагаю не только потому, как русские ненавидят украинцев узбеков таджиков, они сейчас вообще все нации ненавидят, даже белорусов, но их больше от зависти. У русских зависть в крови. Не зря же сказано. что "Только русский радуется когда у соседа дом горит. "
Так вот я пологаю, что пропали антифа - это первый признак и доказательство фашизма в россии. Второй признак аннексия Крыма, как Гитлер Рейнскую обл. а позже и Австрию аннексировал и тоже объяснил историческим воссоединением. А чем кончил Гитлер и его народ, который его боготворил тоже как сейчас путина русские.

Tigran Arutunyan

Антифа - был и, надеюсь, есть здоровый мощный ток нашей российской молодежи. За нашу и вашу свободу. Я то старик совсем - дрался с гопниками еще в 80 - х, начале 90 - х на Гоголевском бульваре. (до и после армии) . Расклад был абсолютно тем же. С одной стороны - скотское быдло, науськиваемое властью, с другой стороны - мы. Думающие, развивающиеся, куда то стремящиеся.
Прошло 24 года. Все тоже. Единственно ножи никто с собой никогда не брал. Никого не убивали.

Константин Юрин

1. "Россия" пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
2. Вали из Питера (если не врешь) в свою Хохляндию
и жалуйся кому-хошь.
Или в России мёдом мазано, прилипла?

Анна Пучинова

Антифашисты в России еще хуже чем фашисты, такое же быдло, только еще более скотское.

Алексей Приходько

К сожалению, в России их было меньшинство.. . И, как следствие, они были растоптаны большинством, следующим за своим лидером.

Сергей Рыжов

Всё верно, теперь "патриотизм" в чести....

Алексей Шивыдкин

Не пойти бы тебе на хуй, там самое лучшее место для тебя.

Влад Борщевский

Так че ты живешь в Питере? ебашь в свою Украину. В Россиии фейерверк будет по поводу сваливания Украины в ЕС.

Володина Елена

Твои вопросы даже противнее твоего ника

Виталий Моисеев

Писай дальше девочка... но не надо на людях в "обществе"

Nastena

да ты глнишь!!!! у меня одних родственников укпаинцев.. . молдован... казахов... коми... дагестанцев .. русских... не пересчитать))))

Игорь Козлов

Совершенно бездарная подача. Направление российской политики - многонациональность, и это реально существует, со своими минусами и плюсами. Поэтому нациков давят власти (беспредел! ) и у антифа просто нет ниши.