Людмила Климанова

Как можно осуждать, не слушая, колоритные речи Хрущева ( или толковые речи товарища Сталина)

Я вот сейчас нашел фрагмент обсуждения Хрущевым скульптуры Эрнста Неизвестного в манеже. "Государство вам платит. Вы знаете, сколько на вашу скульптуру меди пошло..."

И про музыку он сказал, по джаз. очень хорошо и талантливо. "Нам нужна мелодия, а не какофония" "Джаз тоже бывает разный"

Елена Коннова

Мне больше по нраву речи Вольфовича