Гульсина Ашурова

пол knauf !!!за и против! ? В комнате надо поднять на 10 см и на балконе на 20 см.

Анастасия Немкова

Времени мало прошло, что бы судить. Они себя ещё до конца не показали.
Лет через 5-10 видно будет. Может фуфло полное эти сухие стяжки.
А может и наоборот!. . (ИМХО)...

Ольга Таирова

Вопрос открыт: при заливе, кто и каким образом будет высушивать керамзитное болото (вода дырочку найдет).

Иг
Игорь

Я за, для квартиры идеально-без растворной грязи, лёгкий вес, идеальное выравнивание. минус только цена.

Андрей Сергеев

Фанера на лаги, внутрь утеплитель.