Ру
Руслан

Могу ли я попросить дистрибьютерскую скидку у компании, если решил открыть свой интернет-магазин? ниже подробнее

Но я не регистрировал ООО/ИП еще, а в начале решил попробовать так, чтобы узнать спрос на продукцию. Могу ли я попросить дистрибьютерскую скидку скидку или же мне нужно обязательно регистрировать ООО/ИП?

/close

Екатерина Сёмина

попросить-то можете, только давать вам ее или нет - решает поставщик товара. обычно таки скидки дают лучшим продавцам, кто больше всех продает их продукции. а вы даже еще не продали вообще ничего