Александра Фатикова

Недавно записался в тренажерку, хочу максимално сухое тело и немного подкачать грудь...

как лучше заниматся кардио тренажерами до или после воркаута?

Танюся Власова

сухое тело делается перед соревнованием - обезвоживают.

Тавриз Аббасов

После, естественно. Ты же ничего сделать уже не сможешь, когда мышцы забьёшь.

L8
Lakezz 888

Короче ты хочешь стать дрыщем.

Blondinko Net

с такими темами нужно обращаться к тренеру, потому что своей самодеятельностью вы можете себе только навредить

Владимер Процан

можно и сэкономить... читай про белковое питание, купить штангу и заниматься по базе